Staffelleiter A-Jugend (alle Staffeln)

Karl Hermann Münker

Hauptstr. 14
57271 Hilchenbach
Tel.: +49 157 85091267
E-Mail: karl_hermann.muenker@flvw.evpost.de

 

Staffelleiter B-Jugend (alle Staffeln)

Heiko Buckard

Freiengründer Str. 66
57080 Siegen
Tel.: 0271 – 3878259
E-Mail: heiko.buckard@flvw.evpost.de

 

Staffelleiter C-Jugend (alle Staffeln)

Stefan Justus

Heuslingstraße 488
57258 Freudenberg
Tel.: 02734 – 4364319
E-Mail: stefan.justus@flvw.evpost.de

Staffelleiter D-Jugend (alle Staffeln)

Ortrud Hoffmann

Jägerstraße 4
57555 Mudersbach
Tel.: 0271 – 2341076
E-Mail: ortrud.hoffmann@flvw.evpost.de

 

Staffelleiter E-Jugend (alle Staffeln)

Sebastian Kraft

Steinmetzstraße 14
57234 Wilnsdorf
Tel.: 0176 – 20373491
E-Mail: sebastian.kraft@flvw.evpost.de

 

Staffelleiter F-Jugend (alle Staffeln)

Michael Sperling

In der Grube 30
57334 Bad Laasphe
Tel.: 0176 – 72334340
E-Mail: michael.sperling@flvw.evpost.de

Pokalrunden (A- und B-Junioren)

Karl Hermann Münker

Hauptstr. 14
57271 Hilchenbach
Tel.: 0157 – 85091267
E-Mail: karl_hermann.muenker@flvw.evpost.de

 

Pokalrunden (C- und D-Junioren)

Sebastian Kraft

Steinmetzstraße 14
57234 Wilnsdorf
Tel.: 0176 – 20373491
E-Mail: sebastian.kraft@flvw.evpost.de

 

Hallenkreismeisterschaft

Steffen Arnold

An der Sang 30
57271 Hilchenbach
Tel.: 02733 7952
E-Mail: steffen.arnold@flvw.evpost.de

 

Staffelleiter Mädchenfussball (alle Staffeln)

Nadine Dornseifer

Siegener Straße 285a
57233 Kreuztal
Tel.: 0151 11438392
E-Mail: nadine.dornseifer@flvw.evpost.de